"Теперь вишенка на торте": Евгений Пригожин снова уколол функционеров Минобороны

0 5 828
0

Евгений Пригожин снова уколол функционеров Министерства обороны. 

Речь зашла о заключённых и попытках некоторых статусных сидельцев освободиться через ЧВК "Вагнер".

Ранее появилась информация, что ставропольские чиновники, получившие сроки за свои преступления, не собираются отбывать наказание, а хотят через ЧВК "Вагнер" оправиться в зону СВО и там тихо отсидеться в штабе. В частности, местные издания отмечают, что экс-депутат ставропольской краевой думы Владимир Дорошенко предлагал за такую услугу взятку в 10 миллионов рублей. Кроме того, такая же идея посетила и бывшего вице-премьера правительства Ставропольского края Александра Золотарёва.

В ответ на запрос ставропольских СМИ Евгений Пригожин отметил, что для заключённых в ЧВК "Вагнера" есть только должность - "штурмена". Ни криминальные авторитеты, ни чиновники, ни генералы в военной компании не отсиживаются. А деньги никому из руководства ЧВК "Вагнер" не нужны. Напоследок Евгений Пригожин снова уколол Минобороны.  

Теперь вишенка на торте: нам заключённых уже больше месяца не дают, поэтому по поводу отсиживания в тылу обращайтесь с официальным письмом в Министерство обороны,- заявил Евгений Пригожин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции