"Еврей Назаров пытается объяснить русскому народу": Сергей Никоненко жёстко ответил бывшему коллеге

0 1 626
0

Актёр и кинорежиссёр Сергей Никоненко признался, что "плюнул бы"... в лицо бывшему коллеге-русофобу Дмитрию Назарову при встрече. За оскорбительные высказывания о русских.

В Сети гуляет фрагмент интервью актёра-русофоба журналисту-иноагенту Екатерине Гордеевой*. Дмитрий Назаров где-то во Франции рассуждает о русском народе: "Это очень поверхностный народ. Глубинного там нет ничего".

Журналистка даже при своём новом статусе иноагента одёрнула актёра ремаркой. "Это же ваши зрители", - удивилась она. После чего Назаров сообщил, что он как человек искусства "превращает своего зрителя из поверхностного в глубинного". Вот так: не семья, не книги, не университеты - Дмитрий Назаров нас воспитывает.

Именно он, еврей Назаров, пытается объяснить русскому народу про глубины его - это очень весело! - возмущается народный артист РСФСР Сергей Никоненко. - Не надо его упоминать, вы знаете. Собака лает, а караван идёт. Этот "поверхностный народ" - лучшие полководцы. Они носятся с Наполеоном, а Наполеон проиграл несколько войн, а наши полководцы все войны выигрывали. Мореплаватели наши лучшие, композиторы, поэты, писатели - равного нет … Чем больше вы упоминаете его имя, тем больше его рейтинг будет расти. Забыть и всё, забыть и всё, нет его, сдох скотина!


Для России такие, как Назаров, действительно умерли. Но всё равно предатели продолжают напоминать о себе желчным постом в соцсети, оскорблением в интервью у блогера. Только ничего больше не остаётся, кроме как творить самодеятельность и раздавать интервью, пока они ещё не закончились. Может, и правда не стоит их смотреть, чтобы быстрее дошло, что без "поверхностных" русских они вообще никто.


* Екатерина Гордеева внесена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции