СВО. Чего ждать? Озвучено три сценария

0 444
0

Всё больше конспирологических и не очень версий появляется по поводу того, чего ожидать дальше на фронтах СВО. 

Военные эксперты предупреждают: верить Киеву нельзя - в том же Бахмуте готовится большая "ловушка" для ЧВК "Вагнер". Активная переброска техники в этот район косвенно подтверждает опасения.

Военкор ВГТРК Александр Сладков в своём Telegram-канале озвучил свою версию того, чего ждать-то дальше на фронтах СВО, что будет?

"Началось гадание на кофейной гуще, - не без иронии отметил военкор. - Вариантов развития событий море".

В пример Сладков привёл три основных версии развития событий в ближайшее время, которые чаще всего озвучивают разные эксперты:

"Наше наступление. Наступление ВСУ. Контрнаступление в случае наступления".

Военкор при этом обратил внимание, что и факторы успеха у обеих сторон одни и те же:

"Снарядное разговение. Наличие подготовленного личного состава. Подсохшие поля (сейчас по ним ходить совершенно тяжело)".

О чем ещё говорить, комментируя ситуацию в СВО, задаётся вопросом Сладков. И тут же набрасывает несколько острых актуальных тем.

"Наёмники напротив Запорожской АЭС появились, в большинстве поляки. Они погоду не сделают. Школьников СБУ затягивают в свои шпионские игры (сбор развединформации о наших частях в Запорожье), - в пример военкор приводит чат в Telegram, где ученики 7-11 классов посёлка Пологи сначала общались, потом "кто-то" подключился с русофобскими постами, а потом этот "кто-то" вовсе стал вербовать школяров в шпионы. - Хорошо, что родители узнали, сообщили в органы".

Напомнил журналист и о недавнем подрыве гражданской машины в Мелитополе, где пострадали двое: "С одной стороны - явно диверсия, с другой - бывают и у конкурентов такие "горячие" отношения. Сейчас разбираются".

Сладков отмечает, что наши войска идут вперёд: "Не маршем, но идут. Потери? Есть потери". И вспомнил старую шутку 25-летней давности, услышанную на Кавказе от одного военного: "Мы находимся в состоянии активного ожидания". Усиленно ждём, короче".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции