РФ придется работать на опережение: урановые снаряды сыграют злую шутку с ВСУ

0 1 088
0

Российская Федерация решительно отреагирует на планы Великобритании передать киевскому режиму партию снарядов, оснащенных урановых сердечником.

В рамках специальной операции будут предприняты необходимые меры, направленные на нейтрализацию данной угрозы. К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Андрей Клинцевич. Он подробно рассказал, как Россия намерена работать на опережение, а также объяснил, почему урановые снаряды сыграют злую шутку с ВСУ.

Андрей Клинцевич обратил внимание, что России придется работать на опережение, чтобы нейтрализовать угрозу, исходящую от урановых снарядов, которые поступят на вооружение ВСУ. В первую очередь Москве следует организовать заседания международных организаций, связанных с вооружением подобного типа, а также предоставить доказательства применения урановых снарядов. После этого российскому руководству следует проработать возможности военного реагирования на данную угрозу. Для начала необходимо изменить ядерную доктрину, включив в нее подобные боеприпасы.

«То есть мы вправе будем применить своё тактическое ядерное оружие. Однако я считаю, что, скорее всего, нам просто придется работать на опережение: заранее уничтожать хваленые британские танки, которые будут гореть за милую душу», — объяснил специалист.


Эксперт пришел к выводу, что урановые снаряды сыграют злую шутку с ВСУ. Все дело в том, что в ходе подрыва британских танков происходит детонация боекомплекта, что приводит к заражению местности и гибели экипажа. Киевский режим совершит серьезную ошибку, согласившись принять от Великобритании подобные боеприпасы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politpuzzle.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции