Русская меткость довела британские СМИ до истерики: Кого из ВСУ сажать на F-16?

0 454
0


Пилотов ВСУ, которые могут обучаться на F-16, становится всё меньше, пишет британская газета The Telegraph. "К сожалению, некоторые из них уже погибли в бою", - приводит издание слова украинского полковника.

Украина теряет "самых продвинутых пилотов", которые могли бы освоить полёты на американских истребителях F-16, в случае передачи самолётов ВСУ. Об этом пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на украинского полковника Владимира Логачева.

В Белом доме заявляют, что не рассматривают поставку истребителей Украине, а сосредоточены на поставках вооружения, в котором ВСУ "нуждаются больше всего". Однако точно так же в США заявляли по поводу танков, решение о передаче которых в итоге всё же принято.

Пока мы продолжаем ждать, мы будем терять больше пилотов. У нас был список самых продвинутых лётчиков, которые могли бы обучаться на F-16, и, к сожалению, некоторые из них уже погибли в бою,- приводит британское издание слова украинского полковника Владимира Логачева.


Он жалуется, что радары русских истребителей мощнее украинских. Поэтому украинские лётчики иногда даже не видят, откуда в них прилетела ракета. Таким образом, русская меткость доводит украинцев и британцев до истерики.

Напомним также, что украинские лётчики не редко становятся жертвами беспилотников "Герань-2". На это указывает тот факт, что после информации об ударе БПЛА регулярно появляются известия о гибели очередного украинского пилота.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции