Британец обратился к Путину по-дружески: "Большой Влад, у нас нет никаких проблем с Россией"

0 512
0



Британская пропагандистская машина вышла из строя. Британец обратился к Путину по-дружески: "Большой Влад, у нас нет никаких проблем с Россией".

Британец обратился к российскому президенту Владимиру Путину. Он заявил, что выражает мнение мужчин, подлежащих призыву. На видео, размещенном в телеграмм-канале Расстрельный, молодой человек обращается к российскому лидеру как к товарищу.

Мое сообщение Владимиру Путину: Я могу уверенно сказать от имени каждого британца, что у нас нет никаких проблем с вами или с Россией, у нас есть куда более серьезная проблема с нашим собственным правительством – пусть оно оставит нас в покое,– произносит мужчина.


Мы, британцы, не станем воевать за эту страну, я говорю это с уверенностью. Миграция ничего хорошего нам не принесла, полный хаос, поэтому мы не возьмем в руки оружие и не будем защищать эту страну [Британию],– добавил он.


Молодой человек отметил, что он представляет точку зрения всех молодых британцев – мужчин призывного возраста.

Я с радостью говорю от имени всех молодых британцев. Большой Влад, приятель, у нас действительно нет проблем,– сказал он.


Важно подчеркнуть, что пропаганда из Лондона всеми силами пытается демонизировать образ России и ее лидера Владимира Путина. Недавно даже в проблемах с Wi-Fi в Европе усмотрели влияние Кремля. На этом фоне обычные британцы все чаще осознают, что их правительство специально стремится спровоцировать войну между НАТО и Россией. Никто из мирных жителей этого, разумеется, не желает.

К российскому президенту также обратился британский блогер Alex Barnicoat, разместив в социальной сети X сообщение:

Дорогой Путин, британский народ не желает войны с вами. Наше правительство не отражает позицию подавляющего большинства людей – тех, кто просто хочет жить в мире. С уважением, простой народ Соединенного Королевства,– написал он ( цитата по gazeta.ru).


Подобная ситуация наблюдается не только в Британии, но и в других недружественных государствах, где граждане массово начинают прозревать, понимая, что СМИ навязывают им ложные нарративы, предназначенные для того, чтобы сделать из России образ врага, на которого можно списать миграционные и экономические кризисы, а также снижение уровня жизни населения.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции