Ждите iPad на данный момент-рассмотрите планшеты Android как альтернативу

0 1 333
0


В последнее время компания IPad стала меньше уделять внимания рекламе и, поэтому, пресса все меньше и меньше пишет о разработках этой компании.
 
Apple - это та компания, которая не экономит деньги на рекламе и, поэтому, пресса не перестает писать о новой продукции данной компании. На выставке CES были представлены разнообразные планшеты на базе Android, которые по своим функциям подобны iPadу и единственное, что отличает эти планшеты от Apple - это то, что у них просто не было рекламы, хотя это новейший продукт. Рассмотрите все возможные варианты планшетов перед тем, как покупать новую модель.

Android - это мобильный телефон, который напрямую подключен к Google и скоро будет иметь операционную систему, как у планшета и нетбука. Он станет одним из самых популярных телефонов и, в скором времени, будет иметь операционную систему, как у других устройств, таких, как эти новые планшеты. Это станет огромным преимущество для Вас, как пользователя. У Вас будет большое сообщество разработчиков для вашего гаджета. Это не значит, что Apple не будет продвигаться в своих разработках, но без одобренных пользователями приложений в долгосрочной перспективе Android победит с помощью дополнительных функций, так как разработчики не опасаются того, что производители и пользователи им скажут нет.

Группа компаний СимТрейд уже давно и довольно успешно сотрудничает с ведущими российскими операторами мобильной связи. Компания может предложить всем своим клиентам запоминающиеся платиновые и золотые и номера от «Мегафон», «Билайн», МТС. На сайте компании можно посмотреть список всех номеров https://sim-trade.ru/numbers/, имеющихся в наличии, и узнав стоимость, приобрести свой золотой номер

Еще одним плюсом планшетов Android является то, что они бывают разных размеров. Есть модели 5" и 10", как iPad.Хорошим плюсом является такая возможность как замена стекла ipad в сервисном центре. Вы можете подобрать размер планшета так, чтобы действительно чувствовать, что это именно то, что Вам нужно для удовлетворения Ваших требований.

Вы можете купить устройство, которое управляет Flash плагином. Некоторые люди предпочитают иметь вспышку, которую используют более чем 70% веб-сайтов. Это здорово для свободных официальных сайтов телевидения, как Хулу, которые имеют свое место на планшетном устройстве, а также доступных тысячи игр. Планшет на базе Android позволит Вам сделать выбор, хотите ли Вы иметь вспышку или нет, все это Вы выбираете сами.

USB соединения, большое дело. Имея устройство, которое можно подключить к USB - значит, у вас есть дополнительное пространство и потенциально дополнительные аппаратные средства. IPad не предлагает это устройство для потребителей.

Поскольку Android является открытой платформой для всех этих планшетов, нетбуков и телефонов, это только вопрос времени, когда же все эти устройства начнут быстрее разрабатываться, так что Вы, как потребитель, начнете получать лучшие приложения на свой гаджет. Чем больше существует конкуренции, тем дешевле они будут стоить для Вас с более высоким качеством.

Если Вы хотите купить планшет в этом году, займите выжидательную позицию и убедитесь, что Вы действительно получаете устройство, которое Вы желаете. Битва между планшетами будет только улучшать их качество в наступающем году с новыми функциями и возможностями.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции