Украина и реституция…

0 1 452
0

 

Украине придется выполнять требования, являющиеся едиными для всех государств,  желающих вступить в Европейский союз. Одним из таких обязательных условий для всех стран-кандидатов на получение членства в Европейском союзе является проведение реституции. В частности, в Польше в рамках этого процесса большое количество земель и недвижимости передали владельцам, которые документально подтвердили свои права на эти объекты.

 

Об этом заявила Лилия Мошечкова, которая является членом польской партии KorWin .

 

«Это не является обособленным решением для Украины. Нет, это закон для всех: вы входите в наше Сообщество, и вы должны придерживаться этих правил игры. Поэтому если Украина хочет войти в Евросоюз, то одним из условий, наверняка, станет закон о реституции», — сказала Мошечкова.

 

По ее словам, на территории Польши проживает огромное количество людей, имеющих документальные свидетельства о принадлежности различных объектов недвижимости в городах Украины, которые «забрали нелегально, и теперь их должны вернуть». «Не вижу никаких перспектив Украины войти в Евросоюз. Даже если они перепрыгнут через себя и выполнят все условия, что невозможно в стране, внутри которой идет война, — они просто не успеют. Я думаю, что в ближайшее время Евросоюз исчезнет как институт», — считает Мошечкова.

 

[media=//www.youtube.com/watch?v=sjNxmV91TPc]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции