Одесский телеведущий потребовал от Порошенко надеть трусы (Видео)

0 3 780
0

Режим Петра Порошенко, утверждающий об "агрессии России”, до сих пор не решился разорвать "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве” между Украиной и РФ. На это указывает в свежем выпуске программы "Правда” одесский телеведущий Григорий Кваснюк.

"Никто, ни Россия, ни Украина, из этого договора не выходила. Спрашивается: если действительно "Россия напала”, "агрессия состоялась” – почему вы не выходите из этого договора, не разрываете его?

Я не призываю к этому, я вопрос задаю. Потому что вы сами знаете, что рассказы об агрессии – это ложь и ерунда.

Много раз говорилось о том, что между СССР и гитлеровской Германией  в августе 1939 года был заключен "пакт о ненападении”. Но все же понимают, что 22 июня стороны вышли из этого пакта. Нельзя же воевать и иметь мирный договор между собой!

Так что такое, украинское руководство? Мужества не хватает сделать этот шаг? Или трусы наденьте, или крестик снимите – была такая шутка. Вы как-то определитесь: мы во вражеских отношениях, или в дружеских?

Народ хочет знать: если у нас дружба и сотрудничество с РФ, почему нам российские каналы перекрывают? Если у нас война – почему работают посольства, консульства?” – размышляет автор.
 
[media=//youtu.be/4lNnAwMY3X8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции