Главный «сепаратист» на Украине - Иисус Христос

0 1 609
0

Патриоты нэньки готовы землю носом землю рыть, лишь бы доказать всему миру свою любовь к родине.

Жители села Барановка в Житомирской области усмотрели в образе Иисуса Христа угрозу для украинской государственности и наступление «русского мира». Недолго думая, взяли да и обвинили его в сепаратизме. Поэтому образ Иисуса Христа, созданный художниками на стене бывшего поста ГАИ, решили уничтожить.

Соответствующее решение об уничтожении мурала было принято 22 августа на круглом столе с участием представителей политических сил, общественных организаций и активистов. Об этом сообщил депутат Барановского районного совета Олег Ковальский. Художникам было предложено зарисовать образ, однако они отказались.

После чего депутаты решили, что с поставленной задачей вполне могут справиться самостоятельно, что было и сделано 23 августа.

Комментарии местных жителей в соцсетях не заставили себя долго ждать. Одни из наиболее ярких: «Господин Ковальский и ваша братва, у вас уже вообще мозги высохли, где здесь намек на сепаратизм или русский мир, вам нечем заняться? Вы людей спросили, что делать, таких людей как вы гнать надо в три шеи вместе с нашим мэром, который флаг повесит там, где ранее был. ПОЗОР».

«Дожили – Господь «сепаратистом» стал. А с виду – взрослые умные люди. Хорошую антирекламу себе сделали».

Вот так в селе Барановка нашли и «обезвредили» главного «сепаратюгу». С каждым днем маразм на Украине крепчает.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции