Рынок Форекс - ставим правильные цели

0 796
0

 
Эту статью я пишу для того, чтобы обозначить новичкам цели, которые они должны ставить при выходе на валютный рынок.
 

Перед тем как решится торговать на Форекс необходимо пройти небольшую подготовку, начинающему трейдеру лучше всего посетить портал форекс трейдера Trade Like A pro, где уже есть вся необходимая информация и инструменты для начинающих.

Дело в том, что они (цели) часто бывают не правильно поняты начинающими трейдерами или не учтены вовсе, что не редко приводит к отрицательному результату в торговле на Форексе. Я выделяю 3 основные цели, которых следует придерживаться, чтобы «выжить» на рынке. Итак, начнем!

Цель номер один - не потерять деньги

Ну, я думаю, эта цель ясна каждому. Мы приходим на рынок, чтобы сделать деньги, а не для того, чтобы их там оставить. Это самая важная цель, без нее две остальные не имеют смысла. Но из-за непонимания остальных двух, первая тоже сходит на нет.

Цель номер два - научиться постепенно увеличивать депозит

Это очень важно! Не пытаться сходу заработать все деньги в мире, а именно постепенно увеличивать внесенный капитал. Тут главное понять, что зарабатывать огромные деньги сразу не получится в любом случае. И это работает не только при торговле на Форексе. В любом бизнесе, если это по-настоящему стоящее дело, результат приходит со временем, но никак не с начала работы. Вот этого никак не могут понять новички.

Они лелеют мысль о том, что, разобравшись в торговой стратегии и выйдя на рынок, попадут под «золотой дождь» и будут зарабатывать по 10 000$ ежемесячно. НЕТ! Такого не бывает. Нужно поработать на 150%, чтобы месяц за месяцем потихоньку увеличивать свои деньги.

Цель номер три - начать зарабатывать большие деньги на рынке Форекс

Эта цель должна стоять третьей по счету, но никак не первой, как у многих новичков. После того, как ты это понимаешь, депозита, как правило, уже не остается, а то и нескольких! Поэтому не стоит гнать впереди паровоза, а дойти до этой цели постепенно. Как этого достичь?

После того, как вы научитесь прибыльно торговать на Форексе и увеличивать депозит на протяжении определенного времени, то ощутите потребность в большем депозите. А где его взять? Естественно, у инвестора. Причем, хочу заметить, что нехватки инвесторов нет, есть нехватка хороших трейдеров! Поэтому, в ваших интересах достичь двух первых целей, и лишь потом переходить к третьей, самой интересной цели!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции