Выбирайте Болгарию!

0 744
0


Современные родители привыкли делить море и пляж с детьми. Ведь лето это настоящий рай для того, чтобы поехать на отдых, чтобы посетить прекрасные пляжи и пить вкусные коктейли на море, наслаждаясь настоящей сказкой. Но перед родителями всегда возникает только один вопрос какую страну для такого путешествия выбрать?


Сегодня с особым уровнем уверенности можно сказать, что Болгария будет совершенным вариантом в этом случае. Почему?

Только лишь вопреки своему подходящему географическому расположению - на самом перекрестке путей Центральной Европы и Западной, Среднего Востока и Ближнего, в этом месте совершилось взаимодействие самых многообразных культур: тут и фракийцы, греки и римляне, турки, есть и славяне. Они обширно воздействовали на теперешние торжества, культуру и обычаи. Кроме античных болгарских православных традиций и обрядов, в Болгарии празднуют и нынешние интернациональные праздники.

1. Теплый климат, море, современные пляжи, обширные экскурсии в Болгарии //experts-tourister.ru/bulgaria/tours, развитая инфраструктура, которая предлагает настоящий европейский сервис, сервис высочайшего образца. Каждая семья с легкостью может проверить все эти плюсы на своем примере. Кроме того, большинство курортов Болгарии расположены вблизи знаменитых национальных парков.

2. Отдых на море с детьми в Болгарии будет очень захватывающим даже потому, что это возможность отдохнуть на Черном море. Ведь ученые давно отмечают, что слишком соленая вода очень вредит организму человека, а особенно детскому организму. Поэтому очень низкий процент соли в содержании воды Черного моря это прекрасный плюс для сохранения здоровья детей.

3. Оригинальная культура и традиции Болгарии, которые часто позволяют российским туристам думать о том, что болгары очень на них похожи. Кстати, болгарский язык очень похож на русский, чтобы позволить себе не понимать почти все фразы. Болгария это страна, к которой и привыкать не нужно. Ведь ни здешняя религия, ни здешняя кухня никак не испортят Вам впечатления.

4. Болгария это одна из стран Еврозоны, которая является очень безопасной для каждого туриста. Ночные прогулки на курорте никогда не приведут к плохим приключениям.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции