Российские войска могут появиться в еще одной области Украины! – паника в Раде (Видео)

0 1 364
0


Бывшие соратники Виктора Януковича дестабилизируют ситуацию в городе Конотоп – втором по величине в Сумской области Украины, уже вскоре там могут появиться «вежливые человечки».

Об этом на брифинге в Верховной Раде Украины заявил мэр Конотопа Артем Семенихин, представляющий националистическую партию «Свобода» Олега Тягнибока, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/Vkuto4AlmH8]

«Конотоп страдает от своеволия бандитизма, своеволия бывших регионалов, которые пробрались в горсовет… Там трое депутатов от объединения «Самопомощь» вошли в коалицию с регионалами. Они недавно не голосовали за то чтобы лишить звания почетного гражданина Конотопа человека, который с трибуны российской Госдумы призывает к аннексии Крыма, Донбасса и вообще за уничтожение Украины, Мамиашвили…

Наш город уже полгода взят в заложники бандой регионалов. Сейчас мы находимся на той грани, когда ситуация может выйти из-под контроля не только у власти, но и у правоохранителей.

Город Конотоп – второй по значению город в Сумской области, 60 километров от границы с Россией… Губернатор Сумской области зарабатывает на ремонте дорог в направлении границы с РФ и часто летает в Азербайджан… Мы находимся на грани, когда ситуация может выйти из-под контроля.

То есть дестабилизация ситуации в городе Конотоп может вызвать введение этих «вежливых человечков» в Сумскую область», — сказал мэр-тягнибоковец.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции