Монтян: Посол ЕС публично жестко проехал по Порошенко (Видео)

0 1 840
0


Известный киевский юрист Татьяна Монтян опубликовала и сопроводила злорадными комментариями запись недавнего выступления посла ЕС на Украине Хьюга Мингарелли во время заседания Европейской бизнес-ассоциации, где еврочиновник подверг резкой критике руководство Украины.

«Посол ЕС в Украине Хьюг Мингарелли публично жестко оттрахал двух клоунов — Пецюльку и Гросю — за полную бездеятельность и очковтирательство общественности по борьбе с коррупцией…

Это произошло во время ежегодного заседания членов Европейской бизнес ассоциации (AGMM). На этом видео посол ЕС в Украине Хьюг Мингарелли прямо в глаза двум выблядкам заявляет:

«Первое! Вы должны придерживаться верховенства закона и побороть коррупцию. Без преодоления коррупции в Украине не будет успехов в экономике, невозможно будет привлечь иностранных инвесторов и создать рабочие места для украинцев.

Что означает «борьба с коррупцией» на практике? Вы должны до конца этого года создать Антикоррупционный суд. И для этого не нужно создавать никакие рабочие группы. Просто примите детально выписанные рекомендации Венецианской Комиссии.

Второе. В Украине созданы антикоррупционные ведомства: НАБУ, НАЗК, САП. Итак, дайте им возможность нормально и серьезно работать! Ведь всем известно, что НАБУ преследуется, НАЗК также не может работать. НАЗК проверила аж 100 деклараций из 1,5 млн. Это неприемлемо!».

Модератор конференции спросила посла: «Кто конкретно ответственен за все это: президент или премьер?».

На это посол Мингарелли ответил: «Анна, я вам здесь не представитель неоколониальной власти. Вы сами знаете. Народ Украины и вы сами знаете ответ на этот вопрос».

Понятно, что Антикоррупционный Суд Украине нужен еще меньше, чем рыбке зонтик, так же, как Украине на**й не нужны НА*Бу, НАЗК и САП.

Украине вообще Госдеп со своим сателлитом — Европкой не принесли ничего, кроме тотального разрушения.

Но сам тон, которым Мингарелли разговаривает с этими ничтожествами!» — пишет Монтян в своем блоге.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции