Спикер Парубий уже переименовал улицы Донбасса в честь вояк УПА и героев АТО

0 942
0


У спикера Верховной рады Андрея Парубия, имеющего справку о деменции, началось весеннее обострение. Сказались все-таки угрозы массового терракта в правительственном квартале, который собирались устроить против «законной власти» вояки ВСУ. Поэтому Парубий слегка поехал крышей…

Шутка ли, Надя Савченко из батальона «Айдар» собиралась наводить миномет прямо на окна кабинета председателя Рады! Поэтому бывший лидер «Самообороны Майдана» призвал усилить охрану парламента – из-за покушения, которое готовила на законодателей банда Савченко-Рубана.

Но теперь, когда Рубан схвачен и посажен, а «наша Надя» по слухам, сбежала в Россию, Логопед слегка расслабился и, пока сохнут памперсы, позволил себе немного помечтать на тему деоккупации Донбасса. Все-таки гарант нации пообещал скорую зачистку региона, и «Палубий» уже прикидывает, как переименовать Донецк в Нью-Колымыю, а жителей загнать в резервации, где Ницои будут обучать их украинской мове.

После возвращения Донецка под контроль Украины его центральные улицы будут названы в честь погибших бойцов АТО. Об этом спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил после минуты молчания в память о погибших на Донбассе. «После завершения реинтеграции улица Постышева в Донецке будет переименована в улицу Дмитрия Чернявского», - гарантировал Логопед.

«Мы освободим Донецк, Луганск и Крым. Я полностью поддерживаю позицию, что в свободном Донецке ключевые улицы надо назвать именами героев, которые полегли в борьбе за украинскую независимость против российского агрессора», – прошепелявил спикер под одобрительные аплодисменты «борцунов».

А вот сами жители Донбасса пока скептически отнеслись к инициативе Логопеда и рекомендуют менять таблички с названиями на Галичине, откуда родом сам спикер-шизофреник. «Лучше на его родине переименовывать. К примеру, город Львов в честь Парубия переименовать в Умственноотсталовск», - иронизируют будущие «освобожденные».

Читайте также: Украина готовится к переходу на латиницу


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции