В "ЕР" собрались лишить Поклонскую поста в комитете Госдумы за отказ поддержать пенсионную реформу

0 853
0


Члены фракции «Единая Россия» не поменяли свою позицию относительно Натальи Поклонской, которая отказалась голосовать за проект закона о повышении пенсионного возраста.

В ближайшее время она будет освобождена от поста заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в руководстве фракции.

Он отметил, что сейчас также обсуждается вопрос о целесообразности снятия бывшего прокурора Крыма с поста руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, предоставляемых депутатами Госдумы.

«Есть опасения, что Наталья Владимировна будет трактовать это решение, в случае его принятия, как некую „расправу“ с ней — поскольку она, якобы, активно борется с коррупцией и кому-то мешает. Это, конечно, не так», — сказал собеседник издания.

Ранее Поклонская объяснила, почему единственная из всех членов партии проголосовала против правительственного проекта пенсионной реформы. Также она прокомментировала «пенсионное» обращение президента Владимира Путина, отметив, что реформы и преобразования нужны, но только «во благо и в интересах людей и страны».

Проведенный в конце августа опрос показал, что более половины россиян — 53 процента — готовы принять участие в мероприятиях против пенсионной реформы.

Читайте также: Военные тайны: Что американцы подглядели у русских в небе Сирии


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.interfax.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции