"Подхрюкивают. Доказано": Депутат Рады в прямом эфире обвинил власти Украины в "высшем свинстве"

0 1 493
0


Во время прямого эфира политического ток-шоу на украинском телеканале депутат Верховной рады Нестор Шуфрич обвинил власти Украины в "высшем свинстве".

Так он оценил отношение Киева к гражданам, которых "заставляют летать в Россию через Минск". "Подхрюкивают. Доказано", - иронично прокомментировали в Сети слова депутата о "высшем свинстве".

"Высшим свинством" назвал депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич отношение украинских властей к гражданам Незалежной, которых "заставляют летать в Россию через Минск".

"Это высшее свинство со стороны власти - заставлять людей летать в Россию через Минск", - обвинил депутат Киев в прямом эфире политического ток-шоу на украинском телеканале NewsOne.

Он отметил, что это проявление неуважения к людям со стороны государства, когда украинцы вынуждены летать в соседнее государство через третью страну.

Шуфрич также призвал Киев идти на сближение с Москвой, подчеркнув, что если Незалежной выгодно покупать в России что-то дешевле, чем в других странах, то нужно брать.

"Потому что за то, что дороже, но не российское, платит не Порошенко, а платят люди, - подчеркнул парламентарий. - А власть все сокращает субсидии, чтобы люди не могли получить даже эту помощь".

Подобные отношения с Москвой депутат назвал "квинтэссенцией".

В Сети слова Шуфрича о "высшем свинстве" стали поводом для новых шуток.

"Подхрюкивают. Доказано", - иронично прокомментировали интернет-пользователи, напомнив о словах президента России Владимира Путина о "подхрюкивающих сателлитах" Америки.

Так, напомним, во время своего послания Федеральному собранию глава государства оценил манипуляции США по выходу из ДРСМД.

"Хотели выйти, надо было так и сказать, а не использовать надуманные обвинения в адрес России для обоснования своего одностороннего выхода из договора. Сделали бы лучше, как в 2002 году, когда вышли из ПРО, - открыто, по-честному. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Я считаю, что плохо. Но поступили по-честному, - отметил тогда Владимир Путин. - А как они действуют на самом деле сейчас? Сами все нарушают, а потому назначают виновных. А еще и своих сателлитов мобилизуют. Они так... аккуратненько, но все-таки американцам подхрюкивают".

Читайте также: «Прощевайте, хохлы!» – Кличко по ошибке увековечит автора знаменитых строк (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции