Корнилов подсказал Зеленскому, как на дебатах довести Порошенко до истерики (Видео)

0 984
0


В дебатах с пока действующим президентом Украины Петром Порошенко достаточно делать упор на теме коррупции, чтобы он начинал «нести пургу».

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал историк и политолог Владимир Корнилов.

«Насчёт мощного «дискутанта» Порошенко. Вы знаете, «дискутантировал» я с ним неоднократно на украинских эфирах, он слабый, честно говоря, «дискутант». Он самовлюблённый, он очень обидчивый, его легко задеть, и он начинает нести пургу. Так вот, тогда он был лучшим «дискутантом», чем сейчас, потому что он давно не сталкивался с критикой. На всех эфирах он выходит с подготовленной аудиторией, и вы посмотрите, как он на митингах реагирует на вообще-то беззлобные выкрики, как он нервничает», – рассказал эксперт.

«А как вам такой ход: представляете, Зеленский приглашает Шария и неожиданно во время дебатов показывает: «Шарий!», и сразу у Порошенко истерика, крики, вопли», – предположил ведущий Владимир Соловьёв.

«Понимаете, в штабе Порошенко увидели один раз, как Зеленский выступают и думают: «Да, легко его задавим». И не понимают, что если написать сценарий, репризы и всё время повторять «коррупция, коррупция, Свинарчук, коррупция» – кого-кого, а Порошенко можно макать по каждой теме любому, даже не очень подготовленному человеку», – отметил Корнилов.

Читайте также: Выборы не признавать, Порошенко - бойкотировать. Профильный комитет Госдумы принял заявление


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции