Трампу "подсунули" русского орла: Соцсети всполошила шутка с печатью президента США

0 1 141
0


По соцсетям расходится фото с выступления президента США Дональда Трампа перед студенческой консервативной ассоциацией.

Интернет-пользователей всполошила печать, на фоне которой выступал глава Белого дома. Кто-то подшутил и "подсунул" ему вместо традиционного американского орлана русского орла - двухголового, как на гербе нашей страны.

"Глумятся над Дональдом", - так отреагировал у себя на странице в Twitter спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов на фото, которое сейчас с бешеной скоростью распространяется по соцсетям.

В кадре - сам президент США Дональд Трамп, выступающий перед студенческой консервативной ассоциацией на фоне большой президентской печати.

Однако интернет-пользователей всполошил тот факт, что на фото печати кто-то то ли в шутку, то ли еще по какой-то неведомой причине "подсунул" Трампу вместо традиционного американского орлана русского орла - двухголового, как на гербе нашей страны. Намекнули на его любовь к России?

На этом откровенный троллинг неизвестным главы Белого дома не закончился. В когтях птица держала вместо стрел набор клюшек для гольфа, как эдакий намек на спортивное увлечение Трампа.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции