Михаил Ходорковский против поддержки ветеранов ВОВ

0 754
0

Михаил Ходорковский, как и прочие спекулянты, регулярно изливает душу в Twitter или на других социальных площадках. Он пишет на заведомо острые темы, но до сих пор не понял, что его мнение абсолютно не интересует россиян.

В преддверии 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Ходорковский отметился постом о решении властей выплатить ветеранам по 75 тысяч рублей. В свойственной себе манере он раскритиковал эту идею.

Олигарх не только не нашел в этой новости никакого позитива. Более того, он написал, что юбилей Великой Победы может стать последним для тех, кто воевал на фронте против немецких захватчиков.

В то же время Михаил Ходорковский не упомянул, что региональные власти в российских городах регулярно оказывают поддержку участникам ВОВ. Ежегодно ветераны получают дополнительные выплаты к праздничным датам. 

С Ходорковским не согласны большинство россиян. Это понятно по комментариям, оставленным под его постом.


Олигарх в принципе не видит позитивной повестки, если дело касается России. Сидя за границей, он то и дело пытается очернить репутацию российских властей. Например, Ходорковский не прокомментировал празднование Дня прорыва блокады Ленинграда. А ведь это важнейшее событие времен ВОВ.

Подобная деятельность Михаила Ходорковского лишний раз подтверждает, что он добивается нестабильности в России. Своими вбросами он пытается настроить людей против власти. 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции