Либерасты ответят: столичные суды приняли иски Евгения Пригожина

0 14 172
0


Пресс-центр организации «Конкорд», принадлежащей петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину, сообщает, что все исковые заявления бизнесмена о защите чести и деловой репутации были приняты столичными районными судами.

Уже 30 ноября в Симоновском районном суде Москвы состоятся две беседы по искам Евгения Пригожина. Ответчиками по ним являются: скандальный блогер Алексей Навальный, юрист Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом) Любовь Соболь и информационное агентство Znak. На этот день также назначена беседа по иску Пригожина в отношении Леонида Волкова, возглавляющего ФБК, и журналиста Максима Шевченко.

Кроме того, Навальный также является ответчиком ещё по одному иску предпринимателя, рассмотрение которого назначено на 23 ноября текущего года в Люблинском районном суде Москвы. Также на эту дату намечена беседа по исковому заявлению Пригожина в отношении Владимира Милова. Она состоится в Черемушкинской районном суде Москвы.

Все вышеупомянутые граждане уповали на то, что их лживые заявления останутся безнаказанными. Они привыкли поносить всех и каждого, кто их в чем-то не устраивает или может помочь набрать просмотров в Сети. Однако клевета остается клеветой, которая преследуется российскими законами.

Ранее Евгений Викторович дал обещание, что дело в отношении Навального и Милова будет доведено до конца. Либералы наконец должны понять, что порочить честь и репутацию безнаказанно не выйдет. Только не в нашей стране.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции