На злобу дня - анекдот Андрея Норкина о QR-кодах: "Выгнали на хрен"

0 3 300
0


Традиционный анекдот от Андрея Норкина сегодня будет на злобу дня. Большинство регионов России уже живут в режиме QR-кодов, об этом и будет анекдот. Как всегда, короткий. Конечно, не только в виде "выгнали на хрен", но около того.

Ведущий выделяется из плеяды русских журналистов необычной традицией завершать эфиры анекдотами. В очередном выпуске ток-шоу "Место встречи" он рассказал анекдот, который прекрасно иллюстрирует нашу новую сумасшедшую реальность:

Пришёл вчера в ресторан. Показал им свой куар-код, они просканировали его, сказали, что согласно моему куар-коду я куриная грудка за 279.90, и выгнали на хрен...

Студия, конечно, дружно рассмеялась, но тонкий сарказм прочувствовал каждый. Ведь ни для кого не секрет, что в России очень много людей, по тем или иным причинам не желающих вакцинироваться. Столь навязчивое принуждение сделать прививку раздражает их, а потому они пускаются на различные ухищрения, чтобы получить заветный QR-код: кто-то покупает "липовые" справки, а некоторые умудряются пройти по... QR-коду на пачке от чипсов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции