Задержан дагестанец, угрожавший русским в московском автобусе (Видео)

0 4 278
0


В Калужской области задержан дагестанец, агрессивно высказывавшийся в адрес пассажиров автобуса в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитете России по Москве.

Как ранее сообщалось, в соцсетях был опубликован видеоролик, в котором молодой человек вступил в конфликт с пассажирами московского автобуса, оскорбительно высказывался в адрес русских и угрожал им.

«В ходе совместной работы следователей столичного главка Следственного комитета РФ и сотрудников ГУ МВД России по городу Москве личность и местонахождение фигуранта установлены на территории Калужской области.

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний мужчина.

В ближайшее время он будет доставлен в следственный отдел для проведения с ним следственных действий. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении Следкома.

Как сообщает ряд Telegram-каналов, задержанного зовут Шугаиб Болатукаев.

Он уже заявил, что водитель автобуса якобы не дал ему выйти на своей остановке, а когда он подошел и попросил снова открыть двери, то водитель сказал дагестанцу: «Да брысь отсюда, чурка», что и стало причиной конфликта.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции