"С вами, русскими, так и надо": В Москве приезжий сорвался на старика (Видео)

1 14 418
+2


Приезжий сорвался и накричал на русского старика в московском автобусе. "С вами, русскими, так и надо. Рот закрой, старый, рот закрой, старик! Ничего, придёт время, когда мы всех вас бить будем", - заявил он.

В Москве отмечен очередной инцидент в общественном транспорте с участием приезжих. На этот раз гость из Дагестана в автобусе обрушился с ругательствами на пожилого человека, сделавшего ему замечание. Скандал был заснят очевидцами.

Всё началось с того, что уроженец Дагестана попросил остановить автобус не на остановке. В ответ на отказ водителя он начал выражаться на весь салон. Пожилой мужчина, ехавший в том же автобусе, сделал гостю столицы замечание. Тот оглядел салон, понял, что кроме старика в салоне только женщины, и показал свою истинную натуру.

С вами, русскими, так и надо. Рот закрой, старый, рот закрой, старик! Ничего, придёт время, когда мы всех вас бить будем,

- заявил приезжий, добавив, что "мы" - это дагестанцы.

Видеозапись происшествия была выложена в соцсетях. В Telegram-каналах призывают распространять это видео, чтобы сорвавший своё зло на старике и угрожавший всем приезжий не ушёл от ответственности.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции