Спецоперация закончится на границе с Польшей – депутат Госдумы РФ (Видео)

1 2 462
0


Украина нарушит все договорённости сразу же, как только объявят перемирие, точно так же, как они это делали после первого и второго «Минска».

Об этом в эфире YouTube-канала «Partia Rodina» заявил депутат Госдумы Алексей Журавлёв, передаёт «ПолитНавигатор».

«Люди в Киеве ничего не знают о том, как сейчас идёт битва в Мариуполе. Ну да, прилетела там ракета какая-то, ну раз прилетела и ладно. Им наоборот надо показывать в чистом виде, что будет с Киевом, как в Мариуполе, если эти ублюдки возьмут автоматы в руки. Или вы что, думаете, мы сейчас остановимся. Они тоже скажут, ну всё будет мир. Не будет, пока наши войска не будут на границе с Польшей.

Они пойдут на нас, навстречу, пойдут обязательно. Не когда-нибудь через 5 лет, через год или два, они пойдут сразу в наступление. Сразу, как это было всегда – и Минск-1,и Минск-2. Ну а теперь будет что у нас – Мединский-1, Мединский-2, Мединский-3. Мы так, что ли это будем делать? Я считаю это большой ошибкой, переговоры, может, надо вести, но уж точно боевые действия останавливать не надо», – отметил он.



«Понятно, что виднее министерству обороны, но если они их останавливают, то уж точно не потому, что Мединский сказал. Тут люди готовы воевать до победного конца, и у нас другого варианта нет. Нет другого варианта, мы должны победить, и эта победа должна закончиться там, на границе с Польшей», – подчеркнул Журавлёв.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. nikmaximus
    0

    Полуправда, всегда создаёт Иллюзии Безнаказанности для Империи Паразитизма!!!
    Доколе мы не будет называть истинного виновника всех преступлений на русских землях Малой Руси, Новороссии,Великороссии, Белой Руси, по всем многонациональным землям Советского Союза, по всему Русскому Миру, Мира Человека разумного?
    Кто сказал что Глист Международный может измениться и вырасти до Человека Разумного!?
    Сам Глист?
    И почему мы должны ему верить?
    До каких пор, осуждённая совсем недавно, безчеловечно-кровавая и лживая Империя Сионизма будет продолжать пытаться захватить власть во всём Мире, в результате нашего чрезмерного миролюбия ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции