ВСУ не удалось скрыть свой "секрет": Русский спецназ пошёл на полное уничтожение (Видео)

0 4 696
0


Как работает русский спецназ во время спецоперации на Украине показало Минобороны России.

В частности ВСУ не удалось скрыть от наших военных свой "секрет" и передовой дозор украинских националистов был полностью уничтожен.

Русский спецназ по праву считается одним из самых опытных и умелых противников в мире. Во время спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины это утверждение только получило очередное подтверждение. В Минобороны России рассказали и показали видео работы нашего спецназа.

В частности в ведомстве раскрыли некоторые детали того, как группа специального назначения Западного военного округа (ЗВО) вскрыла замаскированный опорный пункт и бронетехнику ВС и навела по ним точный огонь артиллерии.

В группу входили как разведчики, так и снайперы, инженеры, медики и связисты.

Наша разведка наткнулась на передовой дозор украинских националистов, прикрывающий основные позиции замаскированного опорного пункта и технику. Русский спецназ сполна использовал фактор внезапности и выгодную позицию снайпера. Тот заранее предупредил группу наших военных об обнаруженном дозоре противника. Уничтожали укробоевиков стрелковым оружием.

После короткого контакта с передовым "секретом" противника группа отошла на безопасное расстояние, - сообщили в Минобороны России, - уточнила координаты местоположения скопления живой силы и танков противника и навела огонь артиллерии.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции