Россия бьёт по Украине по новому алгоритму: Военный эксперт объяснил стратегию Минобороны

0 3 063
0

 

ВС России продолжили удары по военным и инфраструктурным объектам Украины, сообщает Минобороны.

"Удары сейчас будут наноситься по другому алгоритму, по другой системе, чтобы добивать эти цели до состояния не подлежащих восстановлению", - считает военный эксперт Леонков.

Цель удара по объектам военного управления и энергетики Украины достигнута, заявили в Минобороны России. Стратегию русского оборонного ведомства объяснил военный эксперт Алексей Леонков.

Он указал, что массированные удары по критической инфраструктуре украинского режима, безусловно, достигли своей цели и нанесли ей ущерб. Однако следует понимать, что часть этих целей может быть восстановлена аварийными службами.

Поэтому удары сейчас будут наноситься по другому алгоритму, по другой системе, чтобы добивать эти цели до состояния не подлежащих восстановлению,

- заявил военный эксперт в эфире радио Sputnik.

Специалист добавил, что результаты ударов не сразу скажутся на ситуации на фронте. Потому что часть инфраструктуры Украины ещё продолжает действовать. В этой связи стоит ждать новых массированных ударов, подчеркнул эксперт.

Россия начала работать по этим объектам и будет работать по ним и дальше, пока вся критическая инфраструктура, обслуживающая зону боевых действий, не прекратит своего существования,

- уверен Алексей Леонков.

Его слова косвенно подтверждает недавнее заявление мэра Львова. Тот признал, что после русского ракетного удара от двух из четырёх электроподстанций не осталось ничего, что можно было бы восстановить.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции