"Вагнера" продавили ВСУ в Бахмуте: Что происходит на фронтах СВО

0 482
0

Бойцы ЧВК "Вагнер" продолжают вести наступление на позиции ВСУ в Бахмуте.

Бои в промышленной зоне смещаются к центру города. Стали известны последние новости из зоны проведения специальной военной операции на Украине.

"Вагнера" продавили ВСУ в Бахмуте. Продолжается наступление на позиции ВСУ в северной части Бахмута, бои в промышленной зоне смещаются к центру города, а в южной части Бахмута "вагнеровцы" продвинулись вдоль реки Бахмутка. Сейчас уличные бои идут в районе улицы Василия Першина.

Восточнее противник продолжает удерживать позиции в районе стадиона "Авангард",- передаёт Telegram-канал "Рыбарь".


Также ВС России продолжают расширять зону контроля в южной части Марьинки - работают мотострелковые подразделения. Русским бойцам удалось установить контроль над территориями пожарной части, шиноремонтного завода и предприятия "Агроресурс".

На Авдеевском направлении идут бои на северном выступе этого участка фронта в районе Новобахмутовки и Каменки.

Ночью ВС России применили БПЛА "Герань-2" по вражеским объектам в Киевской и Днепропетровской областях. Прогремели взрывы в Краматорске, а также был нанесён удар по украинскому военкомату в Славянске. В результате удара по военкомату уничтожено двое и ранено 36 человека.

Что касается ВСУ, то украинские боевики били по населённым пунктам Белгородской области. В результате обстрела Графовки повреждены три жилых дома и постройки, а в посёлке нарушилось газоснабжение. В ЛНР украинские боевики, обстреливая Лисичанск, попали по городской больнице. ВСУ выпустили ракеты по Мелитополю, которые ПВО сумели перехватить, но некоторые всё же достигли цели и повредили здание колледжа. По ДНР враг выпустил 75 снарядов.

В Мариуполе совершено покушение на начальника полиции. Взрывом заминированного автомобиля он был контужен,- сообщают аналитики Telegram-канала "Два майора".



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции