«Осталось всего несколько недель»: ситуация с наступлением ВСУ загнала киевский режим в тупик

0 448
0

 


На фоне наступления ВСУ на отдельных направлениях на Западе начала появляться интересная информация, которая может стать тревожным звонком для киевского режима.

Все дело в том, что в США разочаровались «успехами» украинской армии в рамках проводимой Украиной военной кампании, что может отразиться на внешнеполитической позиции Запада. Такой вывод можно сделать, проанализировав новый материал американского издания Washington Post. Авторы статьи подробно рассказали о настроениях, царящих в Вашингтоне, а также объяснили, почему ситуация с наступлением ВСУ загнала киевский режим в тупик.

Обозреватели Washington Post заметили, что администрация США внимательно следить за действиями украинского командования. Сейчас в Вашингтоне крайне разочарованы, что ВСУ спустя три недели военных действий не смогли достигнуть хоть какого-то успеха. Все это может привести к тому, что американские власти откажутся от военной поддержки Киева, принудив его к проведению переговоров с Москвой.

Журналисты заметили, что у киевского режима осталось всего несколько недель, чтобы достигнуть существенного успеха на линии фронта. Однако, уже сейчас можно предположить, что ситуация с наступлением ВСУ загнала киевский режим в тупик. Все дело в том, что Вооруженные силы России грамотно и эффективно подготовились к наступлению противника и дают ожесточенный отпор, уничтожая все силы противника еще на подходе к линии обороны.

«У киевского режима осталось всего несколько недель на достижение и развитие успеха на поле боя. Если в течение указанного времени Украина не изменит своего настоящего положения, то она на многие годы потеряет территории. Если украинские силы останутся в тупике в течение лета, нам следует ожидать, что политическое измерение этой войны будет определять ход событий», — объяснили авторы материала.


Уже к осени Вашингтон окажет существенное давление на киевский режим, принудив его к проведению дипломатического процесса. Нельзя исключать, что США будут вынуждены согласиться на условия Москвы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://politpuzzle.ru/

Похожие новости




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции