Порошенко закрыл глаза на очевидную измену Геращенко

0 1 152
0


Странная все-таки картина складывается на Украине. Одних Порошенко лишает гражданства в самом «свободном» государстве мира за их предложения, а на других не обращает даже внимания. Вот оно откровенное лицемерие.


Украинский лидер Петр Порошенко подписал указ о «прекращении» гражданства депутата Верховной рады от «Радикальной партии» Андрея Артеменко. Лишили преимуществ того самого «скандального» чиновника, который якобы передал советнику президента США Дональда Трампа Майклу Флинну предложение по миру между Украиной и Россией – план о возможной аренде Россией Крыма. «Теперь мы будем требовать, чтобы парламент на первом пленарном заседании 16 мая досрочно прекратил депутатские полномочия Артеменко»,— заявил лидер «Радикальной партии» Ляшко, пытающийся не попасть под горячую руку Порошенко. Впрочем, дело тут не в Ляшко, который, вероятно, имеет прямую связь с инициативой своего подчиненного Андрея Артеменко.

Возникает вопрос: «Почему обошли вниманием украинского политического деятеля, создателя скандального сайта «Миротворец» Антона Геращенко?» Именно этот приближенный к политической украинской элите чиновник в 2015 году опубликовал скандальный опус, где предложил передать в аренду России Севастополь. «Путину для «сохранения лица», после соответствующих изменений в законодательстве, может быть отдан в платную аренду Севастополь на 30-40 лет. Мировая история знает не мало таких примеров завершения многолетних войн и конфликтов, когда стороны, будучи не в состоянии победить друг друга военной силой договариваются», - писал тогда Геращенко.

Но нет, по вполне понятным причинам Петр Порошенко не обращает внимания на «косяки» Антона Геращенко. Ведь эта «особь», представляющая элиту украинского истеблишмента, сегодня способствует пропаганде антироссийских настроений, а также посредством «Миротворца» распространяет ложь о представителях РФ и не только. Как ни крути, откровенное лицемерие Петра Порошенко очевидно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции