На украинском ТВ объявили о главной «зраде»: СБУ до сих пор завязана на Москву

0 1 384
0


Москва без проблем «слушает» все секретные переговоры высших эшелонов украинской власти и читает «шифровки», отправленные в СБУ и Администрацию президента. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Киевсовета Дмитрий Гордон, владелец газеты «Бульвар».


По его словам, все дело в том, что шифры, которыми пользуется украинская секретная связь, до сих пор производятся и обслуживаются в Москве.

«У нас есть правительственная связь. Это секретная связь, с помощью которой общается между собой Администрация президента, Верховная Рада, Кабинет министров, все министерства, все обладминистрации, СБУ, МВД, армия – все государственные органы общаются с помощью ВЧ. Насколько мне известно, шифры ВЧ зациклены на Москву, и когда эти шифры надо менять, смена шифров происходит только через Москву – их там покупают. До сих пор по ВЧ из Винницкого или Львовского СБУ можно напрямую звонить в Москву, потому что колодцы, по которым идет связь, они старые. То есть мы запрещаем телеканалы, интернет, фильмы про ментов, но 3,5 года, я не знаю, слышат ли меня чиновники, высшие чиновники – они должны понимать, что все, что они говорят, без дешифраторов, сразу знают в Москве. Все военные операции, все шифровки, которые идут в Администрацию президента, в армию, СБУ, МВД и так далее, все шифры производятся в Российской Федерации», — заявил Гордон.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции