Экс-глава Интерпола призвал Порошенко уволить Климкина, пока Трамп не разбушевался

0 1 784
0


Петр Порошенко должен признать провальные результаты работы своего подчиненного Павла Климкина и отправить в отставку главу МИД Украины. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов


«Украина имеет самый низкий уровень отношений не только с Россией, у неё самый низкий уровень отношений за всю историю независимости Украины с Польшей, Венгрией, Румынией и всеми другими странами.

Вина в том, что в министерстве иностранных дел работают совсем непрофессиональные люди, которые не отвечают требованиям, которые сегодня стоят перед Украиной.

К сожалению, у нас самый низкий уровень отношений с США. И это написал товарищ Трамп в своём Твиттере. И то, что происходило в нашем посольстве во время выборов президента, — это президентская вертикаль, президент отвечает за международные отношения, под ним министр, под ним посол.

Если мы что-то хотим изменить и не хотим попасть в еще более громкий скандал, а мы в него попадаем, и сегодня назначен новый глава ФБР, который сказал, что он будет расследовать, как происходило вмешательство Украины в выборы США, я бы, например, уже сменил бы и министра, и посла в этих странах», — заявил Куликов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции