«А куда спрятали танки?» - эстонцы удивились, посетив Крым

0 2 639
0


Удивительно, как сильно все таки может действовать пропаганда на людей, которым ничего не остается, как просто верить.

На Западе многие понятия не имеют, как там живет полуостров, да и вообще, какая ситуация в Крыму.

Правда, вот очень обидно, когда верят в пропаганду те, что и сам родом из Крыма и когда-то видели полуостров и даже жили в Крыму. Так вот не так давно полуостров посетили граждане Эстонии. Сами они еще очень давно жили на полуострове, а после переехали в чужую страну. Иностранцы отметили, что в Крыму они прожили не очень долго, да и не родились в этих местах, но Крым они всегда любили, правда было это еще до переезда в европейскую страну. Ну в Эстонии часто говорят в прессе про «страшную Россию» и рисуют ее не в самом лучшем свете. Та же ситуация и с Крымом. В Эстонии описывают, что в Крыму нищета, голод и мародерство.

Так что иностранцам не куда деваться и приходиться верить. Но вот на полуострове у иностранцев остались родственники, к которым они решили приехать в этом году. Первым делом эстонцев удивило то, что в магазинах в Крыму полки переполнены, а они то по ТВ видели, как Крым голодает. Их удивил тот факт, что на дорогах, который тоже оказались вполне приличными ездит много иномарок, что тоже как-то не укладывается с темой нищего Крыма. Ну и конечно главный вопрос: «Куда же спрятали танки?» Эстонцы как не пытались, но не смогли найти ни военных, ни танков, ни колючей проволоки.

А в конечном итоге, пообщавшись с Крымчанами эстонцам пришлось признать, что жители полуострова теперь живут счастливо и в полной гармонии, а полуостров выглядит лучше, чем многие европейские города. Осознали иностранцы и тот факт, что западная пропаганда во многом ошибается и на самом деле реальность прекрасна.

Читайте также: Представители делегации из США рассказали, что их впечатлило в Крыму

Откровенная политика


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //zen.yandex.ru/media/otkrovennaya_politika/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции