В Житомире разгорелся скандал из-за символики СССР (Видео 18+)

0 1 225
0


Так называемые украинские «патриоты» Житомира заметили девушку, которая ходила в футболке с запрещённой в стране советской символикой.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в социальной сети местный житель Алексей Алексеевич.

«Свидомые активисты» подошли к девушке с вопросами. Её спросили, не является ли она антифашисткой. Девушка ответила, что символика ей «просто нравится» и попросила не фотографировать её. За нее заступились молодые парни, заявив, что та имеет право носить любые футболки. В результате завязалась перепалка.

Видео понравилось свидомым пользователям интернета, оставившим следующие комментарии:

«Хорошо, что не прошли мимо. А эта недоросль или тупая совсем, или с жиру бесится. Воспитывать надо и таких, а также их родителей, которое наплодили этот хлам», «По морде и „девочке“, и дрищам», «В семье такое воспитание, бабка маразматичка, пожалуй, рассказывает — как в „совьецькому союзе мароженое по 15 копеек“, а не рассказывает о Голодоморе и том, как люди жрали людей».


Однако нашлись и те, кто раскритиковал парней за их позицию.

«Каждый вправе сам выбирать, что носить, где общаться и как. Я вижу только одно, вам навязывают, что делать. Вконтакте, язык, дальше что вера, а я забыл, вы уже и туда добрались. Я против такого»,

«Придолбались к какой то футболке…маразм уже у людей. Дело было вечером, делать было нечего! Пусть идут на передовую и там доказывают, а не детей трогают. Что они (авторы видео) за свое время построили, сделали? На всем готовом живут. Вот за таких и стыдно! Видео ужасное», — написали в сети.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции