СКР опубликовал видео с места бойни в Керчи. Маршрут убийцы отследили пошагово

0 932
0


Следователи и криминалисты СК России работают на происшествии в Керченском политехническом колледже. Председатель СК России провел оперативное совещание в Крыму в связи с трагическими событиями в керченском колледже.

Стало известно о том, что председатель СКР Александр Бастрыкин прибыл с рабочей поездкой в Керчь. Сейчас он провел совещание по массовому убийству в политехническом колледже.

Сообщается, что он заслушал доклад о первых результатах расследования. Также Бастрыкин дал ряд конкретных поручений по дальнейшему ходу следствия.

«Необходимо изучить обстановку в семье Рослякова, какие отношения были у него с близкими родственниками, выяснить, находилась ли данная семья в социально опасном положении, - говорит Бастрыкин в рамках оперативного совещания. - Важно выяснить причину агрессии нападавшего».

Следователь по особо важным делам при председателе СК России Роман Нестеров отчитался Бастрыкину об одном из первых этапов работы.

«Мы пошагово пытались проследить его путь, как он с утра садился в маршрутное такси, доехал до школы, по пути его захода и, соответственно, весь его путь в школе», - сказал Нестеров.

Читайте также: «Круто было бы устроить бойню»: опубликована переписка крымского стрелка

[media=//youtu.be/fW9rPqOA1WI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции