![]()
Пользователь Фейсбука Ruslan Shabrackiy выложил в социальной сети видеоролик, присланный другом из «мордорского поезда», с сопроводительным текстом:
«Друг поехал в Волгоград на поезде, прислал видео, так сказать привет министру Омеляну. Посмотрел это видео и вспомнил поезд, где рубят дрова в тамбуре».
[media=//youtu.be/9YqYDfQVPZU]
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


