"Только в Ад!": В Сети расширили список мест для побега Порошенко

0 1 853
0


Интернет-пользователи горячо обсуждают список мест для побега украинского президента Петра Порошенко в случае его провала на выборах.

Как предположил его бывший соратник Сергей Лещенко, Порошенко попытается сбежать в Молдавию или Испанию. В Сети же расширили список мест для побега. "Только в Ад!", - считают интернет-пользователи.

Главред журнала Национальная оборона Игорь Коротченко у себя в Twitter сообщил, что названы возможные места для побега президента Украины Петра Порошенко, комментируя заявление экс-соратника главы Незалежной - депутата Верховной рады Сергея Лещенко. Тот же сообщил, что если Порошенко провалит выборы, то попытается сбежать. Например, в Молдавию или Испанию.

В ответ интернет-пользователи расширили список мест, куда мог бы податься лидер Незалежной в случае своего избирательного краха.

"Только в Ад!" - считают в Сети.


Политолог и публицист Армен Гаспарян полагает, что вряд ли Порошенко побежит в Молдавию, указав на то, что украинский лидер еще может реализовать у себя в стране "ельцинский сценарий".

"Вполне может успешно реализовать сценарий Ельцина 1996 года, - полагает эксперт у себя в Twitter. - Не думаю, что Петро Перший так соскучился по своему подельнику Плохишу".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции