Вопрос о Путине привёл Трампа в бешенство и заставил хамить СМИ (Видео)

0 3 637
0


Президент США Дональд Трамп во время встречи со СМИ не сдержал себя и, отвечая на вопрос о будущей беседе с российским лидером Владимиром Путиным на саммите G20 в Осаке, пришёл в бешенство и стал хамить, судя по видео, размещённому в Сети.

"Не ваше дело, что я скажу Путину", - грубо ответил он на вопрос CNN.

Ранее Белый дом сообщил точное время начала беседы между президентами России и США Владимиром Путиным и Донльдом Трампом на саммите G20 в Осаке. По данным администрации американского лидера, встреча пройдёт 28 июня в 14 часов по местному времени. В Москве это будет 8 часов утра.

Подробности будущих переговоров двух лидеров журналисты попытались узнать из первых рук - от самого Трампа. Но в ответ нарвались на грубость и хамство со стороны главы Белого дома.

В частности, в бешенство Трампа, судя по видео, которое активно распространяется по Сети, привёл вопрос от журналиста CNN по будущей встрече с Путиным.

"Мистер Трамп, вы будете давить на Владимира Путина, чтобы он не вмешивался в выборы 2020 года",- поинтересовался у американского президента представитель СМИ.

"У меня будет очень хороший разговор с ним. А то, что я скажу ему - не ваше дело", - не сдержал эмоций Трамп.

Читайте также: В американском конгрессе жёстко осадили своевольного Трампа по Ирану: "Не позволим втянуть США в ещё одну войну"



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции