Галкин раскритиковал россиян за реакцию на бедствия в стране (Видео)

0 841
0


Шоумен Максим Галкин раскритиковал общественность за реакцию на бедствия в России. Видео со своими размышлениями телеведущий опубликовал в Instagram.


[media=https://www.instagram.com/tv/B0iyL9bHhP5/?utm_source=ig_web_button_share_sheet]

Ранее Галкин опубликовал в соцсети ролик с осуждением модных блогеров, которые призывали на своих страницах к борьбе с пожарами в Сибири. По его словам, слова звезд Instagram были неискренними и были нацелены на получение популярности. Однако некоторые пользователи Сети в комментариях к посту шоумена возмутились его публикацией.

[media=https://www.instagram.com/tv/B0irpM9nZ8D/?utm_source=ig_web_button_share_sheet]

В новом видео Галкин добавил, что его недовольство связано с "инфантильностью общества".

"Наше общество, с точки зрения социальной и общественной активности, абсолютно инфантильное. То есть, когда что-то происходит, мы начинаем всех хаять, в том числе к этому хору голосов присоединяется гламурный Instagram", — отметил он.

Артист подчеркнул, что не хотел бы ограничивать заботу о лесах одной лишь картинкой в соцсети, поскольку от этого "лес не потухнет". Он призвал россиян думать о подобных проблемах заранее.

"Мы говорим о катастрофе, когда она уже произошла, и таких катастроф в России все больше и больше, и они все чаще и чаще, но происходит это не потому, что "больше денег своровали", а потому что это психология наша", — сказал Галкин.

Помимо этого, шоумен объяснил, что имел в виду, говоря, что российские чиновники "не с Марса прилетели".
"Я имею в виду, что они не "такие замечательные", а это часть нашего общества, это часть нашего народа, это часть нашего общего "мы". И все их качества — это часть наших качеств и наших характеристик. Вы задумайтесь, кем вы станете, когда случайно станете или намеренно чиновником. Эта система выстроилась и эволюционировала естественным образом", — отметил артист.
В заключение он добавил, что переживает за людей, находящихся в дыму, и что о лесе следует заботиться 365 дней в году, а не когда он горит.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции