В Госдуме ответили на планы Сенцова вернуться в Крым «на танках» (Видео)

0 971
0


Депутат Госдумы Алексей Чепа назвал маразмом заявление Олега Сенцова о намерении «вернуться в Крым на танках».

Ранее Сенцов, отвечая на вопрос украинских журналистов, заявил, что готов вернуться на Донбасс и на российский полуостров «только на танках». При этом он призвал не воспринимать его слова буквально.

«Паранойя у человека, человек хочет каким-то образом о себе напомнить, чтобы о нем говорили, о его заявлениях. Ну как можно оценивать глупость, которую говорит какой-то человек», — цитирует Чепу телеканал «360».

Он добавил, что относится к Сенцову как к «больному человеку с дурацким заявлением».

Высказывание Сенцова вызвало бурную критику российских политиков. Замглавы крымского парламента в ответ предложил ему вернуться в Крым в автозаке. Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что Сенцову даже не стоит пытаться этого делать, поскольку «ни один танк мира не поможет».

Седьмого сентября Россия и Украина провели историческую акцию по одновременному освобождению заключенных по формуле «35 на 35». Среди отпущенных с российской стороны был Сенцов и нарушившие российскую морскую границу 24 украинских военных.

По словам Владимира Путина и Владимира Зеленского, этот шаг играет важную роль на пути к нормализации отношений Москвы и Киева.


[media=https://youtu.be/5M91dV7Nf1M]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции