"Пусть его Соловьев теперь и лечит": Ковтун в реанимации. Пользователи заявили о его "безжалостной эксплуатации"

0 2 907
0


В Twitter новость о том, что украинский политолог Вячеслав Ковтун оказался в реанимации, вызвала ажиотаж.

Многие пожелали ему скорее выздороветь, а некоторые пользователи заявили о том, что эксперта "безжалостно эксплуатировали" у телеведущего Владимира Соловьева. "Пусть его Соловьев теперь и лечит", - делают вывод в соцсетях.

Напомним, ранее стало известно о том, что в реанимацию одной из московских больниц попал украинский политолог Вячеслав Ковтун. Это сообщение подтвердил в беседе с Царьградом экс-спикер МИД ДНР политтехнолог Константин Долгов.

"Это проверенная информация", - заметил Долгов, уточнив, что эту новость ему сообщили коллеги на одном из политических ток-шоу, где Ковтун также был частым гостем.

"Я просто был удивлен, почему нет Славы. Действительно, у него болели ноги последнее время, что неудивительно, шестой год стоит… Болели ноги, и вот он решил их попарить вечером. И внезапно ему стало плохо. Вскрылся диабет у него. И забрали в реанимационное отделение", - рассказал политолог.

По информации Долгова, жизни Ковтуна, "слава Богу, ничего не угрожает".

"Можно поблагодарить московских врачей, которые в очередной раз разрушили все мифы, которые плодит, собственно, сам Вячеслав Николаевич в российских эфирах, о некой российско-украинской войне", - отметил политолог.

В Рунете новость о госпитализации Ковтуна вызвала большой ажиотаж. Многие отметили, что он хоть и говорит много гадостей в адрес России, но все же человек и требует человеческого отношения. А потому пожелали ему поскорее выздороветь.

"Неудивительно. Столько негатива носить в себе. Когда-то оно должно было рвануть", - пишет Василий Савченко @Satellit4.

Некоторые пользователи не могли пройти мимо того, что за жизнь и здоровье украинского политолога борются российские врачи.

"Теперь его в ненавистной России будут лечить кровавые сатрапы - российские врачи. И вылечат же…" - не удержался от сарказма Sergey Ap. @sergeyva72.

А одна из пользователей так и вовсе заявила о "безжалостной эксплуатации" Ковтуна у телеведущего Владимира Соловьева и заявила, что, мол, именно он теперь и должен лечить гостя своих программ.

"Его, кстати, безжалостно эксплуатировали у Соловьева, разводя на эмоции. Вот пусть его Соловьев теперь и лечит. Это на его совести, - огорошила Tatyana Pavlova @TatyanaPavlova_. - Даже с Ковтуном можно было договориться и склонить его на свою сторону нормальным человеческим отношением, как Савченко. А теперь лечите. Кто следующий?"



Однако стоит отметить, что украинский эксперт был частым гостем политических шоу не только у Соловьева, но и на других каналах. Например, Ковтун спорил в эфире передачи "Место встречи" с ее ведущим Андреем Норкиным. Был он и в эфирах на Первом канале в программе "Время покажет". Поэтому подобная претензия пользователя в адрес только одного телеведущего выглядит несколько странно и однобоко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции