Украинская нацистка рассказала, как «победить Россию» (Видео)

0 3 199
0


Президент Украины Владимир Зеленский должен пойти на сотрудничество со своим предшественником Петром Порошенко, чтобы отстоять евроатлантический курс Украины и победить Россию.

Об этом заявила нацистка и участница карательной операции на Донбассе Маруся Зверобой.

По ее мнению, если нынешнему и бывшему главе государства удастся найти взаимопонимание, то «мы могли бы победить».

«Ему надо вести переговоры с Порошенко, прислушиваться к тому опыту, который мы уже имеем. Там такие же точно ошибки, как они делают сейчас. Это надо учитывать на войне с врагом, который уже не раз давал понять, что все может пойти не по намеченному плану», — считает Зверобой.

Но основные надежды как настоящая украинская «патрiотка» она возлагает на войска Североатлантического альянса.

«Сейчас будет конфликт только одного очень важного интереса — будет тут стоять НАТО или не будет. Имею в виду, будет ли Украина в составе НАТО. Если она будет, у нас есть шанс стать независимым от России государством. Если не будет помощи этих войск, у нас нет таких шансов. Россия сделает все, чтобы у нас этих шансов не было», — заявила Зверобой.

«Я думаю, Зеленскому стоило бы пойти на сотрудничество и переговоры с Порошенко, а не враждовать с ним, потому что эту линию пока что пробивает только Порошенко», — сказала она, добавив, что «сила Порошенко протянула украинскую линию на международном уровне».

«Мы заставили услышать Украину, это очень важно. А сила Зеленского сейчас валит всю дипломатическую работу, это просто катастрофа», — сокрушается Зверобой.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции