Авто всмятку на миллион: Два москвича придумали неожиданный способ расправиться с Mercedes (Видео)

1 1 776
0


Сбросить с вертолёта авто ценой в миллион рублей. Такой неожиданный способ расправиться с Mercedes придумали два москвича. После падения с высоты иномарка - всмятку.

В Карелии два москвича изрядно удивили сотрудников аэропорта Пески. Мужчины заключили договор на аренду вертолёта, подвесили к нему Mercedes-Benz G-класс 1995 года выпуска, на который предварительно прилепили наклейку с надписью "Мороз".

Вертолёт поднялся метров на 300, отлетел в сторону и сбросил иномарку вниз. Судя по фото и видео, такой неожиданный способ расправы с Mercedes оказался весьма действенным: машина всмятку.

"Развлечение" оказалось довольно дорогим. Не считая аренды вертолёта, где за 20 минут полета мужчины заплатили 250 тысяч рублей, стоит учесть и стоимость самого авто. По данным СМИ, цена подобной иномарки на портале объявлений в среднем в районе одного миллиона рублей.

Правда, как выяснила "Столица на Онего", сброс машины произошёл не ради шутки. По данным издания, один из москвичей проиграл другому спор по крупному контракту. Проигравший должен был сбросить с воздуха "Гелендваген". В Карелию же москвичи приехали после того, как не смогли провернуть спуск в столице.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. unta
    0

    А нельзя было поспорить, кто больше денег отдаст малоимущим?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции