Погода была прекрасная, мама была – мужик, или Как Конституция защитит наших детей от разврата

0 635
0

Погода была прекрасная, мама была – мужик, или Как Конституция защитит наших детей от разврата

Ещё несколько дней назад сторонники однополых сексуальных связей и приверженцы либеральных взглядов осыпали критикой видеролик Федерального агентства новостей, посвященный традиционному понятию брака и семейным ценностям, но громкая новость заставила их кардинально изменить свое мнение.

Сюжет видео повествует о паре геев, которые усыновили ребенка из детского дома. После его публикации представители ЛГБТ-движения и адепты отечественной либшизы попытались обвинить издание в попытке напугать россиян геями. Они с пеной у рта доказывали, что психика ребенка, выросшего с двумя папами, в полном порядке. Оказалось, что они ошибались.

На днях столичные правоохранительные органы начали проверку жалобы москвички, познакомившейся в Сети с транссексуалом. В ходе общения она поняла, что под женским никнеймом прячется извращенец, воспитывающий сына. Выяснилось, что он заставляет мальчика ходить по квартире в девчачьих вещах. После этого все тирады либералов о нормальном развитии психики ребенка  в семье однополых родителей потеряли всякий смысл.

На это обратил внимание психолог Сергей Зуев. Он указал на двуличность либералов, которые недавно кричали, что подобная ситуация просто нереальная. С его слов, ЛГБТ-движение намеренно скрывает такие эпизоды, так как они негативно отражаются на взглядах россиян.

«На детей, по сути дела, им плевать», - подчеркнул доктор.

Здесь можно вспомнить исследование 2012 года, которое провел американский социолог Марк Регренус. Его результаты показали, что дети, выросшие в семье геев и лесбиянок, имеют более высокую склонность к суициду, чем в обычных семьях. Также воспитанники однополых родителей гораздо чаще подвергаются сексуальному насилию.

Зуев отметил, что ролик ФАН заставил россиян задуматься о недопустимости усыновления детей однополыми родителями.

« И вы ребенок, и ваша психика ломается, и потом ваша жизнь становится ужасной. А все потому, что два человека с отклонениями захотели себе уюта и исполнения своей мечты», - подытожил он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции