Миллионы зрителей дождутся возвращения «Шугалея»

0 783
0


На просторах интернета появился постер ко второй части отечественного блокбастера «Шугалей» . На нем главный герой изображен в темной камере. Удастся ли социологам вернуться домой?

Стало известно, что работа над созданием продолжения отечественного боевика «Шугалей» практически подошла к концу. По словам создателей фильма, во второй части картины зрители также погрузятся в атмосферу, полную страстей.

Главные роли в фильме исполнят полюбившиеся зрителям актеры Кирилл Полухин и Олег Абалян. Режиссерское кресло на этот раз занял Максим Бриус.

В картине «Шугалей 2» зрители узнают новые детали из истории Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Также их ждет ответ на самый главный вопрос: вернутся ли российские ученые к себе на Родину.

Напомним, первая часть фильма основана на реальных событиях, которые произошли с российскими социологами. Весной прошлого года они отправились в столицу Ливии для проведения социологических исследований. Однако вскоре их похитили боевики из группировки RADA, которая действует в интересах нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС).

В конце картины они попытались бежать. Что с ними произошло дальше, миллионы зрителей узнают уже в сентябре 2020 года.








Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции