"Правды нет": Обнищавший украинский актёр рассказал, когда вернётся в Россию

1 7 323
0


Украинский актёр Алексей Горбунов, сбежавший в 2014 году из России, рассказал, когда вернётся в Москву. По его словам, это случится после нормализации отношений между странами.

Алексей Горбунов, сделавший неплохую кинокарьеру в России, сбежал на Украину в 2014 году. Как рассказывает автор Яндекс.Дзен-канала "Записки актёра" Сергей Марочкин, тогда министр культуры в Киеве пообещал ему интересные роли и участие в проекте по возрождению украинского кино. Шли годы, но Горбунов снялся лишь в нескольких проектах сомнительного качества.

Чтобы хоть как-то держаться на плаву, актёр собрал музыкальную группу. Денег с выступлений хватало лишь на бензин. Поехать в Россию, несмотря на предложения режиссёров, Горбунов не мог. Всё, что оставалось обнищавшему актёру, - отправиться покорять европейское кино. И вот здесь Горбунова ждал успех.

Бросивший всё в России актёр уже снялся в нескольких проектах для Netflix. Хотя Горубнов до сих пор признаёт, что лучшие его роли остались в Москве и Санкт-Петербурге. Судя по последним интервью, актёр раскаивается в бегстве из России и считает, что в этом виновата пропаганда. Когда-то он верил в "злых русских", но сейчас просто устал от этого и ждёт возможности вернуться.

"Правды нет. Я бескрайне устал каждый день - восемь лет! - говорить про политику. Надо отдать должное всем режиссёрам, которые раз в полгода присылают мне предложения, но съёмки все в Москве. Естественно, я говорю, что пока не придут в норму эти отношения, я никуда не поеду, потому что я играть не смогу в этом состоянии - я же не робот", - заявил Алексей Горбунов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции