Два видео украинского боевика - с наркотиками и без: "Отважные" показали разницу

0 6 893
0


Бойцы группировки "Отважные" захватили в плен украинца и показали разницу между первым и вторым допросом. Получилось два видео украинского боевика - с наркотиками и без.

Мужчина на видео бодро назвал свои фамилию, имя, отчество и год рождения. 44-летний Андрей родился в Киеве. В марте этого года был мобилизован, попал в подразделение "Берлинго". Вся подготовка заключалась в выезде на полигон. Каждый из бойцов отстрелял по 11 патронов из АК-74. После этого их привезли на передовую - в Мирную Долину.

Сразу после приезда бойцы потеряли из виду своего ротного командира, сделали вывод, что "спрятался в бункере, забился под какой-то куст". Затем отряд познакомился с подразделением "Отважные", ликвидировавшим больше 80 боевиков. Остальные пришли и сдались.

"Моё подразделение практически в полном составе было уничтожено. Мастерски! Сделали засаду красиво, по всем законам войны. Ребята молодцы, работают же! Врага тоже надо уважать", - произнёс пленный и закивал головой.

Мужчина держался очень уверенно и даже дерзко, пару раз вставил в речь крепкое словцо, когда говорил о своём командире. Но его поведение вызвало вопросы у людей, посмотревших этот ролик.

"Весь секрет в том, что командование ВСУ пичкает своих солдат психостимуляторами, потому что по-другому уже не получается удержать их на передовой", - объяснили военкоры.

По их словам, украинцы используют сильный анальгетик, подавляющий чувство страха. Для привыкания достаточно всего недели. В итоге крепкие мужчины становятся наркоманами.

"Новое видео снято менее чем через сутки после первого допроса, и отличие налицо: понемногу приходит осознание действительности и своего незавидного положения", - пишут журналисты и добавляют, что интересно было бы посмотреть на украинского боевика ещё через сутки.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции