"Вылили чудовищные помои": Поплавская посоветовала сбежавшим из России звёздам помыть полы

0 1 234
0


Известная актриса, прославившаяся в 10 лет ролью Красной Шапочки, Яна Поплавская дала совет сбежавшим из России знаменитостям.

Она считает, что им стоило бы заняться мытьём полов, например. "Вылили чудовищные помои", - произнесла артистка.

Поплавская напомнила, что большинство уехавших из России известных людей учились за счёт государства в вузах. Только благодаря государству у них появилась возможность зарабатывать. Теперь же они ругают страну.

По мнению актрисы, эти люди должны оставаться там, где им комфортно сейчас, а в Россию возвращаться не надо. Не стоит "протягивать жадные лапки", стремясь заработать рубли, чтобы потом конвертировать их в валюту новой страны проживания.

В России огромное количество талантливейших людей. На место уехавших быстро найдутся претенденты, ведь известно, что незаменимых нет. Придут те, кто любит свою страну, готов быть с ней и в горе, и в радости, и в победах, и в проигрышах.

"Что такое страна? Страна - это люди. Страна - это корни. Страна - это ты. После того, что произошло. После того, что они вылили просто чудовищные помои. Понимаете, главное слово - "помои", которые льются от человека, которому страна дала всё. Вопрос: зачем?" - цитируют актрису "Народные Новости".

Она посоветовала уехавшим не требовать чего-то от России, а подумать, что они могут сделать для страны. Например, мыть полы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции