"Вы вменяемые?": Ведущего Fox поразило ядерное предложение советника Зеленского

0 1 213
0

 

Ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона поразило предложение советника Зеленского, сделанное США, нанести превентивный ядерный удар по России. "Вы вменяемые?" - удивился он.

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк призвал США нанести ядерный удар по России, если она "только подумает о ядерной атаке на Украину". По сути, речь идёт о применении ядерного оружия на опережение. Ведущий Fox News назвал это безумием.

То есть до того, как Россия запустит ракеты, США должны совершить пуск по России? Вменяемые люди так не говорят. Никогда!

- возмутился Карлсон.

Тележурналист также обвинил президента США Джо Байдена в том, что тот сам создал подобную ситуацию. Он попытался свергнуть президента России Владимира Путина, как до этого сверг неугодного лидера Ирака Саддама Хусейна. Телеведущий подчеркнул, что нельзя пытаться совершить госпереворот в чужой стране, а потом надеяться на лучшее.

Ранее политолог Дмитрий Лысенков в разговоре с Царьградом заявил, что сегодня мир переживает новый Карибский кризис, только теперь к противостоянию США и России присоединилась ещё и третья сверхдержава - Китай. По его словам, ситуация обострена до предела, а ставки продолжают повышаться.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции