Странная реакция офиса президента Украины на речь Путина: "Шурум-бурум"

0 2 717
0

 

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба "Валдай" говорил долго и о важном. 

Но реакция на его речь в офисе президента Украины была весьма и весьма странной. Если в двух словах, то "шурум-бурум".

Писатель Захар Прилепин обратил внимание на твит советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка. Тот заявил, что выступление Путина (как, мол, и любая другая его речь) якобы укладывается во фразу "по Фрейду".

Дальше Подоляк рассуждал согласно ранее присланной кураторами методичке: и в чужую страну Путин "вторгся", и территории "аннексировал". Политик выразил недоумение, что президент России после этого смеет обвинять других в нарушении международного права, а также суверенитета других стран.

Затем Подоляк поделился метеорологическими наблюдениями. "Одна правда: кто посеял ветер - пожнёт бурю. Буря наступает", - написал он.

Прилепин не смог пройти мимо такой странной реакции представителя офиса президента Украины Зеленского. Он сделал акцент на том, что Подоляк свой твит опубликовал на английском. Вероятно, чтобы западным хозяевам было яснее.

"Буря наступает, говорит. И бровями эдак грозно хмурится. "Шурум-бурум, шумит бурун", - не удержался от сарказма писатель.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции